Вверх страницы
Вниз страницы
Действия игры.
о1. О великая школа, как же она манит всех детей. Но не всем нравится учиться, поэтому на крыше крыше собрались ученики и учителя, причем ученики устроили еще и зрелище!
Новости ролевой.
о1. Сегодня, 17 декабря, был открыт первый квест! Проводится запись :3 Ждем всех :3
Погода и пинки

Vicious cube

Объявление

новости форума


23 января Итак! С сегодняшнего дня наша ролевая переходит на эпизодическую систему игры, а это значит, что снесены все локации,а темы, в которых Вы играли, переделаны на эпизоды. Так же у нас появились такие темы, как: история и введенные отыгрыши. Просьба следит за этими темами!
06 января Ну что, крокозяблики, давно у нас не было ничего новенького. Игра идет, достаточно активно, но все же давайте постараемся убить мозг читателей окончательно!
Сие была присказка, сказка впереди. Слушаются предложения по улучшению всего, что только можно улучшить! Это делается тут. Бегом предлагать) С вами был Зеленый Фей.

01 января Итак! С прошедшим все Новым Годом :3 Любви и счастья :3 А у нас - смена дизайна :3

17 декабря.И снова на волне Май! Сегодня мы открыли первый квест! Проводится запись участников! С любовью, Администрация :3

16 декабря. Нарооод! К вам взывает Белый Лис! Прием-примем! Те, кто не заполнил анкеты - марш заполнять, а те кто не играют - марш играть! Флешбеки, альтернатива, будущее, основа - все в ваших руках! Так же спешу сообщить, что у нас открыт набор амс и слушаются предложения по улучшению форума :3 С любовью, Домино, Май и Кайн.

2 декабря. Люди и нелюди, не забывайте приписывать в анкете номер акции, если идете по ней. Надоело спрашивать по акции Вы проходите или нет ._. Администрация Вас любит, дааа~ :3

28 ноября. Мне снова надо что-то написать хд Ну мы живем, да-с. Новая акция и реклама - все просто милота, а поэтому МЫ ВАС ждем на чай с плюшками :з

27 ноября. А диз давно готов, локации тоже. Все в по стойке смирно *о* Хотим много игроков и сразу!
Ах, да. Мы ОТКРЫВАЕМСЯ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ! ХД Хотелось объявить это громко и четко. Гости-гости-гооооости, смотрим сюжет, задаем вопросы и вливаемся к нам, ибо мы вас очень ждем всех. Лучидобра :з

администрация

модерация





важные ссылки

Сценарий Правила Расы Вакансии Правила поведения в зоопарке Шаблон Набор амс action # 01. 'Короткие строчки' action # 02. 'Ах, как мы любим учителей' Квест#1 "Охота"


партнеры


 Dragon Age: Ante Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious cube » Проходная » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Задавайте. Мы ответим обязательно.

0

2

Доброго вечера ~
Во время написания анкеты возникло несколько вопросов.

1. Интересуют имена демонов. Откуда у них фамилии и нужны ли они вообще? оо
2. Я правильно понял, активная и пассивная способности - это типа развитая хорошо и развитая плохо?

Заранее спасибо :3

0

3

Доброго времени суток)
1. Они их сами придумывают, дабы не отличаться от человеческих отпрысков. Если уж совсем не хочется, то фамилию можно опустить)
2. Либо так, либо одна направлена на атаку/защиту, а другая - видение будущего, чтение мыслей, короче которая не может причинить физический и психический ущерб)

0

4

domino
Ага. Все ясно, благодарю за разъяснения :3

0

5

lo, всегда пожалуйста)

0

6

котятки, это, конечно, потрясающе, что у вас новая ролёвочка и все дела, но
дорогие, почему опять школа то а? ядерная война, закрытый остров...и школа, да, прекрасно вписывается
а расы повергли меня в лёгкую оторопь. откуда они взялись то? я понимаю, мифология и blah-blah, но, чёрт, смешать воедино фэнтези\религию\умудриться приплести валькирий.
и в описании следует добавить больше конкретных черт - в каком мире обитают, какие отношения между собой\с другими расами.
просто, прочитав про валькирий, я выяснила лишь, что они крутые бабы блондинки с нордическим характером. утрирую.

и слишком много всего в сюжете понамешено. а от того, что и сам стиль повествования отличается сумбурностью не понятно ничерта.

оу, и только не говорите что у вас система учитель\ученик!

0

7

Дамочка, Вы обратились не в ту тему) для критики есть специальное место :з
А придумали мы (точнее я - дадада, я написал этот грибной бред) для себя любимых. Кому понравится - лучидобра и розовые пони, нет - какайте бабочками дальше.
И спасибо за совет. Описание рас мы по возможности распишем лучше)

0

8

Скажите, я правильно поняла была война, тогда учёные создали какойто купол... барьер что ли. но случился перелом миров и из- этого мира появились демоны?

0

9

Да, все именно так.

0

10

а насчёт способностей. нужно чтоб была одна главная, а пасивная чтоб имела отношений к активной...как телекинез и телепатия...или просто одно хорошо развита а другая плохо?

0

11

... написал(а):

а насчёт способностей. нужно чтоб была одна главная, а пасивная чтоб имела отношений к активной...как телекинез и телепатия...или просто одно хорошо развита а другая плохо?

Если хотите - то они могут быть связаны. Тут Ваш выбор. Может одна быть неконтролируемой или плохо развитой, а вторая хорошо/контролируемая. Так же не обязательно, что бы они были связаны.
как-то я запутался. надеюсь Вы поняли.

0

12

скажите, а у вас нет вампирчика, который сможет человека обратит в вампира? *_*

0

13

... написал(а):

скажите, а у вас нет вампирчика, который сможет человека обратит в вампира? *_*

нету таких. да и если следовать канонам, то что бы быть хотя бы уровнем В Вас должен обратить А класс. А так Вы станете Е.

0

14

однако класс А очень гордые. придется быть личной игрушкой, личной няшкой, личной кофеваркой и т.п. иначе грохнут Оо"

0

15

готова быть личной няшкой, игрушкой и т.д.

0

16

... написал(а):

готова быть личной няшкой, игрушкой и т.д.

но таких у нас нет. ровно как и класса А. поэтому делаем обычного вампира) что бы было проще - пусть ваш персонаж родится уже в семье вампиров) или опишите, как он стал им. но помните - он мог им стать только (!) после разлома и создания Куба.

0

17

так как версию с девочкой-тыквой май отверг, присоединяюсь к объяснениям хд
опять же, один вампир на ролевой есть. Вы можете договориться с ним об обращении)

0

18

Короче. Не знаю, какого класса мой персонаж, но вроде бы чистокровный вампир оо
Готов обратить за печеньку хд

0

19

ня. так что теперь можно быть обращенной. вот вызвался один чистокровный. готова ему служить, готовить не только печенки *_*

0

20

domino написал(а):

13 апреля 2030 год Россия нанесла первый ядерный удар по США, она же в своё время направила свои боеголовки на Германию и Иран. В конечном итоге под ядерными взрывами погибло почти всё населения мира, но в Японии царил покой. Она разработала систему защиты, называемый Куб. Сам остров, часть России, а ещё и весь материк Австралия оказались под защитой Куба, который не пропускал радиацию и прочие ядовитые и смертельные вещества.

domino написал(а):

3150 год. Наше время. Место действия – остров Маркус

domino написал(а):

Пометка: весь остров целиком и полностью ещё находиться в 21 веке

Вопрос: есть ли вообще смысл в 3150-ом годе, если, один фиг, технический прогресс застыл на 21м веке? О,о"

0

21

alva написал(а):

Вопрос: есть ли вообще смысл в 3150-ом годе, если, один фиг, технический прогресс застыл на 21м веке? О,о"

Если смысла нет - тогда вообще какая разница?)

0

22

ответят на мой вопрос...

0

23

... написал(а):

ня. так что теперь можно быть обращенной. вот вызвался один чистокровный. готова ему служить, готовить не только печенки *_*

ну тогда идите пишите анкету)

0

24

ночи. а можно подробнее узнать о расе "исполнители"? какими еще способностями они могут обладать? например, для собственной защиты. может, чтение мыслей и т.д. и т.п.

0

25

... написал(а):

ночи. а можно подробнее узнать о расе "исполнители"? какими еще способностями они могут обладать? например, для собственной защиты. может, чтение мыслей и т.д. и т.п.

доброго утра.
как было сказано - феи(или исполнители) ничем не отличаются от людей, поэтому их часто путают. нет никаких клыков/хвостов/крыльев и тд. единственная способность, что должна быть точно - исполнение желаний. остальное - на Ваш вкус и цвет.

0

26

may
благодарю)

0

27

riyo
не за что) обращайтесь.

0

28

Ребят, я после работы, устал, а потому не врубаюсь в пару вещей.
1. Чем отличается шаблон анкеты в акции от обычного шаблона? Если честно, не вижу разницы, кроме двух малюсеньких исправлений.
2. А можно, например, быть персоналом в санатории и владельцем чего-нибудь на острове? Или тут исключительно либо то, либо то?
3. Вот написано, что на острове живут только демоны... А рас - до туевой кучи. Или все, кто не люди - демоны, без разбора самих рас?

0

29

??? написал(а):

1. Чем отличается шаблон анкеты в акции от обычного шаблона? Если честно, не вижу разницы, кроме двух малюсеньких исправлений.

Разве тем, что по акции пишется не полностью биография, а пунктами и Вам не дают пост.

??? написал(а):

2. А можно, например, быть персоналом в санатории и владельцем чего-нибудь на острове? Или тут исключительно либо то, либо то?

Почему же? Это вполне возможно, только Вам тогда надо будет объяснить, почему он является владельцем, но подрабатывает персоналом.

??? написал(а):

3. Вот написано, что на острове живут только демоны... А рас - до туевой кучи. Или все, кто не люди - демоны, без разбора самих рас?

Демоны - это обобщено. Здесь все расы, кроме людской, считаются демонами. Хоть и делятся.

0

30

А можно ли связаться с кем-либо из админов посредством ICQ или Скайпа?

0


Вы здесь » Vicious cube » Проходная » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно