Вверх страницы
Вниз страницы
Действия игры.
о1. О великая школа, как же она манит всех детей. Но не всем нравится учиться, поэтому на крыше крыше собрались ученики и учителя, причем ученики устроили еще и зрелище!
Новости ролевой.
о1. Сегодня, 17 декабря, был открыт первый квест! Проводится запись :3 Ждем всех :3
Погода и пинки

Vicious cube

Объявление

новости форума


23 января Итак! С сегодняшнего дня наша ролевая переходит на эпизодическую систему игры, а это значит, что снесены все локации,а темы, в которых Вы играли, переделаны на эпизоды. Так же у нас появились такие темы, как: история и введенные отыгрыши. Просьба следит за этими темами!
06 января Ну что, крокозяблики, давно у нас не было ничего новенького. Игра идет, достаточно активно, но все же давайте постараемся убить мозг читателей окончательно!
Сие была присказка, сказка впереди. Слушаются предложения по улучшению всего, что только можно улучшить! Это делается тут. Бегом предлагать) С вами был Зеленый Фей.

01 января Итак! С прошедшим все Новым Годом :3 Любви и счастья :3 А у нас - смена дизайна :3

17 декабря.И снова на волне Май! Сегодня мы открыли первый квест! Проводится запись участников! С любовью, Администрация :3

16 декабря. Нарооод! К вам взывает Белый Лис! Прием-примем! Те, кто не заполнил анкеты - марш заполнять, а те кто не играют - марш играть! Флешбеки, альтернатива, будущее, основа - все в ваших руках! Так же спешу сообщить, что у нас открыт набор амс и слушаются предложения по улучшению форума :3 С любовью, Домино, Май и Кайн.

2 декабря. Люди и нелюди, не забывайте приписывать в анкете номер акции, если идете по ней. Надоело спрашивать по акции Вы проходите или нет ._. Администрация Вас любит, дааа~ :3

28 ноября. Мне снова надо что-то написать хд Ну мы живем, да-с. Новая акция и реклама - все просто милота, а поэтому МЫ ВАС ждем на чай с плюшками :з

27 ноября. А диз давно готов, локации тоже. Все в по стойке смирно *о* Хотим много игроков и сразу!
Ах, да. Мы ОТКРЫВАЕМСЯ ЛЮДИ И НЕЛЮДИ! ХД Хотелось объявить это громко и четко. Гости-гости-гооооости, смотрим сюжет, задаем вопросы и вливаемся к нам, ибо мы вас очень ждем всех. Лучидобра :з

администрация

модерация





важные ссылки

Сценарий Правила Расы Вакансии Правила поведения в зоопарке Шаблон Набор амс action # 01. 'Короткие строчки' action # 02. 'Ах, как мы любим учителей' Квест#1 "Охота"


партнеры


 Dragon Age: Ante Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious cube » Flood » #3 аисты и вынос черепушки


#3 аисты и вынос черепушки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

misaki, удачных снов! -хихикнул и помахал рукой-

0

62

Ryan O’Doherty
*удивленно наблюдает за действом во флуде* ты у нас волшебник что ли? *улыбнулся, пошарил в кармане и выудил из него зажигалку, протянул пареньку* вот

0

63

riyo, чуть-чуть... -смеётся разжигая костёр, налаживая рогатинки около костра и вешая на них закопченный походны котелок- сейчас чай будет... -наливая в котелок воду из бурдюка-

0

64

Ryan O’Doherty
*кутается между тем сильнее, наблюдая за пареньком и улыбаясь* хорошее знакомство)

0

65

riyo, удачное быстрее... -смешок- сейчас согреетесь. -засыпает в начавшую закипать воду разные сухие травы, пахнущие летом, лесом и лугом-

0

66

Ryan O’Doherty
*улыбнулся* надеюсь.. :3 *чихнул* что же, рад знакомству х3
спасибо за заботу, милаш. можно на "ты"

0

67

riyo, я тоже... -улыбнулся, зачерпнул чай из котелка помятой кружкой и передал её- я райан. =3

0

68

Ryan O’Doherty
*протянул руки и сжал ладонями чашку* спасибо *улыбнулся* я Риё. можно Ри, как удобнее *поднес к губам и сделал маленький глоток* вкусно пахнет~ и горячий. люблю чай прямо с костра)

0

69

riyo, я тоже... А ещё ночной лес и сноп искр в звёздное небо над головой... -сел рядом и с задумчиво-отрешённым видом глазеет на огонь в костре-

0

70

Ryan O’Doherty
*задумался* в поход захотелось. я давно не был на природе.. *сделал еще пару глотков, улыбнулся и посмотрел на него* а ты чего же не пьешь?

0

71

riyo, духи природы не мёрзнут особо... -хихикнул- но за компанию выпью с удовольствием. -достал вторую кружку и зачерпнул себе чаю из котелка-

0

72

Ryan O’Doherty
аааа... вот оно что... *смеется* понятно тогда
будем считать, что это за знакомство *приподнял кружку*
а насчет того, что ты писал выше... не бойся, тут все милые :3 и в обиду тебя никто не даст х3

0

73

riyo, да и сам я не дамся... -прихлёбывает чай- тот кто связывается с лепреконами ещё долго будет плевать в сонце, сердясь на него за то, что оно вообще встало в тот день! -воинственно, но не сдерживая смех- за знакомство! -отсалютовал кружкой в ответ-

Отредактировано Ryan O’Doherty (2012-12-22 03:29:52)

0

74

Ryan O’Doherty
*смеется* забавный ты *пьет чай, грея ладони о кружку* не сомневаюсь в твоих способностях х3

0

75

riyo, а вот сестричка на меня ругается за то, что я весёлый слишком... А ещё словом таким обзывает... Не-соз-нательный, во! -по-детски рассуждает о взрослых вещах-

0

76

Ryan O’Doherty
ты и правда забавный *улыбается* милаша *вытащил руку из-под пледа и легонько растрепал его волосы*
я согрелся. спасибо, мой волшебник~ х3

0

77

riyo, да не за что... Что ж тут такого? -чуть краснея- рад был помочь. =3 -закивал-

0

78

Ryan O’Doherty
далеко не каждый готов прийти на помощь ближнему х3 *улыбнулся* а ты почему не спишь, милаш?

0

79

riyo, ну и зря... -вздохнул как-то тяжело совсем не по-детски- успею ещё. Да и на том свете все точно выспимся. -хихикнул-

0

80

Ryan O’Doherty
звучит не очень оптимистично *допил чай, поставил кружку аккуратно на пол* спасибо
чем же занимаешься сейчас? *с интересом смотрит на него*

0

81

riyo, -замотал головой- это секрет. И он не для сказки. Нельзя портить сказку реальностью...
-потянулся- а может и правда спать пора?...

0

82

Ryan O’Doherty
*улыбнулся* секрет так секрет)
пожалуй, да... я, пожалуй, пойду. за чай огромное спасибо. с меня угощение :3 *чмокнул в щеку, укутался в плед и задремал* сладких снов

0

83

riyo, сладких снов... =3 -нежно улыбнулся и исчез в следующее мгновение, как парень моргнул-

0

84

ну блять. не зря боялся результатов./нервно курит, глубоко затягиваясь/

0

85

-вбегает во флуд с небольшим гудком и начинает дуть в него, топая ногой, дабы задать себе ритм-  доброе утро!!! =3 будите солнце! Хватит спать! -улыбнулся и продолжил наигрывать на гудке-

0

86

/мрачно покосился на ребенка/ сегодня суббота.  поэтому спят все. /достав таблетки, закинул сразу несколько и проглотил/

0

87

noah, ну и что? Живут-то люди не так долго, чтобы тратить своё время на сон... =3 -щёлкнул пальцами и послышались мотивы знаменитой Ev Chistr 'Ta, Laou!- не будь мрачнее тучи! улыбнись... -тащит танцевать-

0

88

/фырчит/я не могу быть не мрачнее. у меня настал форменный пиздец и я окалел пока ехал.

0

89

я сдал это ебаную математику блять

0

90

домино
молодец, милый. а у меня пиздец с анализами

0


Вы здесь » Vicious cube » Flood » #3 аисты и вынос черепушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно